| Заводской номер | VT.389.N.04 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Тип фильтра | самопромывной тонкой очистки |
| Американка | нет |
| Вид очистки | механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Манометр | один |
| Редуктор | нет |
| Степень очистки, мкм | 250 |
| Тип воды | горячая / холодная |
| Тип установки | горизонтальный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1/2" ВР |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VT.389.N.05 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Тип фильтра | самопромывной тонкой очистки |
| Американка | нет |
| Вид очистки | механический |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Манометр | один |
| Редуктор | нет |
| Степень очистки, мкм | 250 |
| Тип воды | горячая / холодная |
| Тип установки | горизонтальный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 3/4" ВР |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VT.389.N.06 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Тип фильтра | самопромывной тонкой очистки |
| Американка | нет |
| Вид очистки | механический |
| Диаметр подключения | 1" |
| Манометр | один |
| Редуктор | нет |
| Степень очистки, мкм | 250 |
| Тип воды | горячая / холодная |
| Тип установки | горизонтальный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1" ВР |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
153,24 руб./шт
Варианты цен
153,24 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
