| Заводской номер | VR211.2 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина, мм | 500 |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 110 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 178 |
| Глубина, мм | 135 |
Характеристики
| Заводской номер | VR211.3 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина, мм | 750 |
| Количество контуров | 5 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 110 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 178 |
| Глубина, мм | 135 |
Характеристики
| Заводской номер | VR219-2 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 95 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | коллектор 1шт., комплект теплоизоляции 1 шт., упаковка 1шт., техническая документация 1 шт. |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VR219-3 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 95 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | коллектор 1шт., комплект теплоизоляции 1 шт., упаковка 1шт., техническая документация 1 шт. |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VHSK25-2.1-A |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Max температура теплоносителя, °C | 100 |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | 70 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Патрубки воздухоотвода | 1/2"ВР |
| Патрубки контура потребителей | 1" НР |
| Патрубки котлового контура | 1 1/4" НР |
| Рабочая среда | вода |
| Цвет | серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VHSK25-3-A |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Max температура теплоносителя, °C | 100 |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | 70 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Патрубки воздухоотвода | 1/2"ВР |
| Патрубки контура потребителей | 1" НР |
| Патрубки котлового контура | 1 1/4" НР |
| Рабочая среда | вода |
| Цвет | серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VHSK25-3.1-A |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Max температура теплоносителя, °C | 100 |
| Количество контуров | 4 |
| Максимальная мощность | 70 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Патрубки воздухоотвода | 1/2"ВР |
| Патрубки контура потребителей | 1" НР |
| Патрубки котлового контура | 1 1/4" НР |
| Рабочая среда | вода |
| Цвет | серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | HS2.1A |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | 60 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Патрубки воздухоотвода | 1/2" |
| Патрубки контура потребителей | 1" |
| Патрубки котлового контура | 1" |
| Рабочая среда | вода, раствор гликолей до 50% |
| Цвет | серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | HS3.1A |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Количество контуров | 4 |
| Максимальная мощность | 60 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Патрубки воздухоотвода | 1/2" |
| Патрубки контура потребителей | 1" |
| Патрубки котлового контура | 1" |
| Рабочая среда | вода, раствор гликолей до 50% |
| Цвет | серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VR209A |
| Категория | монтажная консоль |
| Страна изготовитель | Китай |
Характеристики
| Заводской номер | VMPG20-200002 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Диаметр (DN), мм | 20 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Количество контуров | 2 |
| Максимальная мощность | до 46 кВт (при ΔT=20°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Циркуляционный насос | приобретается отдельно |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | распределительный коллектор с интегрированным гидравлическим разделителем, теплоизоляционный блок |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMPG05-000003 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина, мм | 498 |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | до 85 кВт (при ΔT=25°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 200 |
Характеристики
| Заводской номер | ZSb.1502.S.M3 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | 70 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | NDM0106-2(3) |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 110 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Толщина стенки, мм | 3 |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 66301.3 |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 5 |
| Модель | на 5 отоп. контуров |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 1925075 |
| Категория | коллектор |
| Назначение | ГВС и отопление |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | 70 |
| Марка стали | 09Г2С |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Патрубки воздухоотвода | 1/2"(вр) |
| Патрубки контура потребителей | 1"(нр) |
| Патрубки термометров | 1/2" (вр) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 235 |
| Глубина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 640 |
Характеристики
| Заводской номер | 1925021 |
| Категория | коллектор |
| Назначение | ГВС и отопление |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | 70 |
| Марка стали | 09Г2С |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Патрубки воздухоотвода | 1/2"(вр) |
| Патрубки контура потребителей | 1"(нр) |
| Патрубки термометров | 1/2" (вр) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 245 |
| Глубина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 400 |
Характеристики
| Заводской номер | 77 310 |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 2 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
765,85 руб./шт
Варианты цен
765,85 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 311 |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 3 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
963,53 руб./шт
Варианты цен
963,53 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 312 |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 4 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 296,44 руб./шт
Варианты цен
1 296,44 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 313 |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 5 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 554,19 руб./шт
Варианты цен
1 554,19 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 314 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Количество контуров | 2 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 333,38 руб./шт
Варианты цен
1 333,38 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 315 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Количество контуров | 3 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 605,67 руб./шт
Варианты цен
1 605,67 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VR219-4 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1" |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 95 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | коллектор 1шт., комплект теплоизоляции 1 шт., упаковка 1шт., техническая документация 1 шт. |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 548,23 руб./шт
Варианты цен
1 548,23 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | HS3A |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | 60 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Патрубки воздухоотвода | 1/2" |
| Патрубки контура потребителей | 1" |
| Патрубки котлового контура | 1" |
| Рабочая среда | вода, раствор гликолей до 50% |
| Цвет | серебристый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
616,89 руб./шт
Варианты цен
616,89 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMPG20-200003 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Диаметр (DN), мм | 20 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | до 46 кВт (при ΔT=20°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Циркуляционный насос | приобретается отдельно |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | распределительный коллектор с интегрированным гидравлическим разделителем, теплоизоляционный блок |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
989,42 руб./шт
Варианты цен
989,42 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMPG20-200004 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Диаметр (DN), мм | 20 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Количество контуров | 4 |
| Максимальная мощность | до 46 кВт (при ΔT=20°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Циркуляционный насос | приобретается отдельно |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | распределительный коллектор с интегрированным гидравлическим разделителем, теплоизоляционный блок |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 263,23 руб./шт
Варианты цен
1 263,23 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
