| Заводской номер | 1080034 |
| Степень очистки, мкм | 1200 |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 3/4" ВР |
| Материал | латунь / нейлон / нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Италия |
Характеристики
| Заводской номер | 1080100 |
| Степень очистки, мкм | 1200 |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1" ВР |
| Материал | латунь / нейлон / нержавеющая сталь |
| Страна изготовитель | Италия |
Характеристики
| Заводской номер | 44871 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Страна изготовитель | Польша |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Страна изготовитель | Польша |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1-5 бар, обеспечивает автоматический пуск и остановку электронасоса, 250 В, гидравлическое внутреннее соединение 1/4", подходит для станций повышения давления, Италия
| Заводской номер | PM5G14 |
| Модель | 1/4" ВН |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1-5 бар, обеспечивает автоматический пуск и остановку электронасоса, 250 В, гидравлическое внутреннее соединение 1/4", подходит для станций повышения давления, специальное исполнение со шкалой, Италия
| Заводской номер | PM5G14SG |
| Модель | 1/4" ВН |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1-5 бар, обеспечивает автоматический пуск и остановку электронасоса, 250 В, гидравлическое наружное соединение 1/4", подходит для станций повышения давления, Италия
| Заводской номер | PM5ML14 |
| Модель | 1/4" НР |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3-12 бар, обеспечивает автоматический пуск и остановку электронасоса, 500 В, гидравлическое внутреннее соединение 1/4", подходит для станций повышения давления, Италия
| Модель | 1/4" ВН |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
0.05-0.4 бар, защита электронасоса от "сухого хода", 250 В, внутреннее соединение 1/4", устанавливается последовательно с реле давления PM/5 в автоматических станциях повышения давления, Италия
| Заводской номер | PLP.LP3.FG4.44.1A0.00 |
| Модель | 1/4" ВН |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | CURVAMG |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | РДЭ-Мастер-10-2.2 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | УЗН-1,5П |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Заводской номер | GPS-1 (BY) |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
61,81 руб./шт
Варианты цен
61,81 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | OC133 |
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Страна изготовитель | Беларусь |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Страна изготовитель | Беларусь |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 6000 |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики






