| Заводской номер | 90147AE06 |
| Категория | Регулятор тяги |
| Диапазон регулировки температуры, °C | 30-100 |
| Длина, мм | 206 (цепочка - 1200 мм) |
| Применение | твердотопливные котлы |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 3/4" НР |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 100016485 |
| Назначение | для настенных газовых котлов |
| Вид | дымоход |
| Цвет | белый |
| Страна изготовитель | Франция |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
327,12 руб./шт
Варианты цен
327,12 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Назначение | для настенных газовых котлов |
| Вид | дымоход |
| Цвет | белый |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
142,30 руб./шт
Варианты цен
142,30 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | TL-075 |
| Назначение | для настенных газовых котлов, используется с отводом К-01В |
| Вид | труба |
| Диаметр, мм | 60/100 |
| Длина, мм | 750 |
| Рабочая температура, °C | 180 |
| Цвет | белый |
| Материал | алюминий/сталь |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
53,07 руб.
Варианты цен
53,07 руб.
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | К-01В |
| Назначение | для настенных газовых котлов, используется с трубой TL-075 |
| Вид | отвод |
| Диаметр, мм | 60/100 |
| Подключение | через хомут |
| Рабочая температура, °C | 180 |
| Цвет | белый |
| Материал | алюминий |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
63,64 руб.
Варианты цен
63,64 руб.
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 100016413 |
| Назначение | для настенных газовых котлов |
| Вид | переходник |
| Цвет | белый |
| Страна изготовитель | Франция |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
207,86 руб./шт
Варианты цен
207,86 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | KTL-01-075 |
| Назначение | для газового классического (не конденсационного) котла для прохода через стену |
| Вид | дымоход |
| Диаметр, мм | 60/100 |
| Длина, мм | 750 |
| Цвет | белый |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
135,08 руб.
Варианты цен
135,08 руб.
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Предназначен для очистки камеры сгорания твёрдотопливных и жидкотопливных котлов от сажи, копоти и негорючих компонентов.
| Заводской номер | 2023030001 |
| Вид | средство очистки |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
47,74 руб./шт
Варианты цен
47,74 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
