| Заводской номер | 90652.6 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | НР 2" х ВР 1 1/2" для подключения гидрострелки MHK 32 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 42611.06 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | 2" |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 90256.10 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | ВН 1" х НР 1" х ВН отвода 1/2" |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 66065 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | до 85 кВт |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 69050.5 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | НР 3/4" |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | M66362.22 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
187,43 руб./шт
Варианты цен
187,43 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M66362.23 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
302,91 руб./шт
Варианты цен
302,91 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 90652.4 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | НР 1 1/2" х ВР 1 1/4" для подключения гидрострелки MHK 25 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
23,17 руб./шт
Варианты цен
23,17 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 65051 MS |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
36,86 руб./шт
Варианты цен
36,86 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 69070.5 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | 69070.5 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
103,55 руб./шт
Варианты цен
103,55 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M45401.1 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
396,63 руб./шт
Варианты цен
396,63 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M66305.1 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
54,76 руб./шт
Варианты цен
54,76 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M66305.2 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
134,08 руб./шт
Варианты цен
134,08 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | MG29611.14 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
27,73 руб./шт
Варианты цен
27,73 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | MG29611.15 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
59,32 руб./шт
Варианты цен
59,32 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M61810 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
54,76 руб./шт
Варианты цен
54,76 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M61840 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
89,51 руб./шт
Варианты цен
89,51 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M61851 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
79,33 руб./шт
Варианты цен
79,33 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M61861 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
102,14 руб./шт
Варианты цен
102,14 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M10225.6 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
768,69 руб./шт
Варианты цен
768,69 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M10225.7 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
877,50 руб./шт
Варианты цен
877,50 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M10225.8 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
912,60 руб./шт
Варианты цен
912,60 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M66306.384 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
98,98 руб./шт
Варианты цен
98,98 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M61855.4 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
67,74 руб./шт
Варианты цен
67,74 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | ME42611.07 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | 1 1/2" |
| Материал | резина |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3,72 руб./шт
Варианты цен
3,72 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 80580.14 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | для насосных групп MTV (D-MTV) |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
166,73 руб./шт
Варианты цен
166,73 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 90180.1 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
10,25 руб./шт
Варианты цен
10,25 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
