| Заводской номер | 45890 EA |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | Поколение 8 MTV 1" без насоса |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 914,71 руб./шт
Варианты цен
1 914,71 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 66811EA IX |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | Design D-UK 1" без насоса |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
705,51 руб./шт
Варианты цен
705,51 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 66812EA IX |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | Design D-MK 1" без насоса (подача справа) |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
786,24 руб./шт
Варианты цен
786,24 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 102.10.025.00 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | Design D-MTV 1" без насоса |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
884,77 руб./шт
Варианты цен
884,77 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | L 66831EA IX |
| Страна изготовитель | Германия |
| Модель | Design D-MK 1" без насоса (подача слева) |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
933,66 руб./шт
Варианты цен
933,66 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
с электрическим сервоприводом 220 В и насосом GRUNDFOS UPSO 15-60 MBP для подключения к настенному котлу под управлением электронного регулятора. Max площадь системы "теплый пол" до 120 м2 с теплоотдачей 85 Вт/м2, max параметры теплоносителя Pn=6 бар, Т=110 °С.
| Заводской номер | M27400 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 811,16 руб./шт
Варианты цен
1 811,16 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M27400.3 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 330,64 руб./шт
Варианты цен
2 330,64 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
с термостатическим приводом смесителя регулирования 25-50 °С и насосом GRUNDFOS UPS 15-50 MBP для автономной работы под настенным котлом (температуру контролирует жидкостный термостат с капиллярным датчиком). Max площадь системы "теплый пол" до 120 м2 с теплоотдачей 85 Вт/м2, max параметры теплоносителя Pn=6 бар, Т=110 °С.
| Заводской номер | 27409.2 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 592,14 руб./шт
Варианты цен
1 592,14 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
с термостатическим приводом смеситля регулирования 25-50 °С и насосом GRUNDFOS ALPHA2 15-60 для автономной работы под настенным котлом (температуру контролирует жидкостный термостат с капиллярным датчиком). Max площадь системы "теплый пол" до 120 м2 с теплоотдачей 85 Вт/м2, max параметры теплоносителя Pn=6 бар, Т=110 °С.
| Заводской номер | 27409.3 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 330,64 руб./шт
Варианты цен
2 330,64 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M27408.21 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 162,51 руб./шт
Варианты цен
3 162,51 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M27408.31 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 225,69 руб./шт
Варианты цен
3 225,69 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103EA |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 926,99 руб./шт
Варианты цен
1 926,99 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103 GF |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 141,42 руб./шт
Варианты цен
2 141,42 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103 GFP |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 723,76 руб./шт
Варианты цен
2 723,76 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103 GFP |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 698,66 руб./шт
Варианты цен
2 698,66 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103 WI |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 022,01 руб./шт
Варианты цен
2 022,01 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Насосно-смесительный модуль Meibes Kombimix UK/UK c насосом Wilo Para 15-130/6-43/SC арт. M26103 WIP
| Заводской номер | M26103 WIP |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 619,06 руб./шт
Варианты цен
2 619,06 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26102 EA |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 154,88 руб./шт
Варианты цен
3 154,88 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26102 GF |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 751,84 руб./шт
Варианты цен
2 751,84 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Насосно-смесительный модуль Meibes Kombimix UK/MKST с насосом Grundfos ALPHA2L 15-60 арт. M26102 GFP
| Заводской номер | M26102 GFP |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 464,37 руб./шт
Варианты цен
3 464,37 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26102 GFP2 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 306,42 руб./шт
Варианты цен
3 306,42 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26102 WI |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 334,50 руб./шт
Варианты цен
3 334,50 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26102 WIT |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
4 148,82 руб./шт
Варианты цен
4 148,82 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26101 EA |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 299,40 руб./шт
Варианты цен
3 299,40 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26101 GF |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 330,99 руб./шт
Варианты цен
3 330,99 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26101 GFP |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
4 044,01 руб./шт
Варианты цен
4 044,01 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26101 GFP2 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 884,80 руб./шт
Варианты цен
3 884,80 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки




