Магистральный фильтр ATOLL A-11BE (I-11BB-e STD) без картриджа, предназначен для холодной воды. Подключение 1". Стандарт Big Blue 10".
| Заводской номер | A-11BE e (I-11BB-e STD) |
| Тип фильтра | магистральный |
| Диаметр подключения | 1" |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая температура, °C | от +2 до +38°С |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Стандарт корпуса | big blue 10" |
| Тип воды | холодная |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1" НР |
| Тип фильтрующего элемента | картридж |
| Цвет | синий |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | ATOLL A-7412-CP |
| Категория | кран |
| Тип монтажа | на кухонную мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма излива | высокий |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | FK06-1/2A+AM |
| Тип фильтра | самопромывной тонкой очистки |
| Американка | нет |
| Вид очистки | механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Манометр | нет |
| Модель | 1/2 (фильтр 100 мк) |
| Редуктор | да |
| Степень очистки, мкм | 100 |
| Тип установки | горизонтальный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1/2" ВР |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
580,12 руб./шт
Варианты цен
580,12 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Трехступенчатая система, разработанная для очистки водопроводной воды с повышенным содержанием хлора. Кроме удаления соединений хлора, эффективно справляется с фильтрацией механических частиц, органических примесей, снижает уровень тяжелых металлов и пестицидов.
| Заводской номер | А-310Е /D-30 STD |
| Тип фильтра | проточный многоступенчатый |
| Вид очистки | комплексная |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Рабочая температура, °C | 5-40 |
| Рабочее давление, бар | до 6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 365 |
| Глубина, мм | 140 |
| Ширина, мм | 320 |
| Вес, кг (нетто) | 4 |
Характеристики
190,24 руб./шт
Варианты цен
190,24 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Компактная и бюджетная четырехступенчатая система очистки воды на основе обратного осмоса, без труда поместится под мойкой в кухне, обеспечивает комплексное очищение.
| Заводской номер | А-450 Compact |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Вид очистки | обратный осмос |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ступеней фильтрации | 4 |
| Накопительный бак, л | 12 |
| Рабочая температура, °C | 5-40 |
| Рабочее давление, бар | 2,8 - 6 |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 190 |
| Глубина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 360 |
| Вес, кг (нетто) | 14 |
Характеристики
463,71 руб./шт
Варианты цен
463,71 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Обратноосмотическая пятиступенчатая система очистки воды с накопительным баком. Обеспечивает эффективную фильтрацию и удаление из воды практически всех нежелательные примесей.
| Заводской номер | НС-0012749 |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Вид очистки | обратный осмос |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ступеней фильтрации | 5 |
| Накопительный бак, л | 18 |
| Рабочая температура, °C | 4-38 |
| Рабочее давление, бар | от 2,8 до 6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 430 |
| Глубина, мм | 150 |
| Ширина, мм | 420 |
| Вес, кг (нетто) | 14 |
Характеристики
745,80 руб./шт
Варианты цен
745,80 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Обратноосмотическая пятиступенчатая система очистки воды с накопительным баком без крана для питьевой воды. Обеспечивает эффективную фильтрацию и удаление из воды практически всех нежелательные примесей.
| Заводской номер | A-550 STDA |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Вид очистки | обратный осмос |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ступеней фильтрации | 5 |
| Накопительный бак, л | 18 |
| Рабочая температура, °C | 4-38 |
| Рабочее давление, бар | от 2,8 до 6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 430 |
| Глубина, мм | 150 |
| Ширина, мм | 420 |
Характеристики
648,72 руб./шт
Варианты цен
648,72 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | НС-1485761 |
| Назначение | для глубокой очистки |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Вид очистки | обратный осмос |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ступеней фильтрации | 5 |
| Накопительный бак, л | 12 |
| Производительность | 8 л/час |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Комплектация | кран, бак, мембрана 1812-75, картриджи: МП-5В, GAC-10с, МП-1В, CK2586C |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
630,37 руб./шт
Варианты цен
630,37 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Пятиступенчатая система фильтрации с технологией обратного осмоса, способная удалить до 99% вредных примесей. Дополнительно оснащена минерализатором.
| Заводской номер | Atoll A-550 STDAm |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Вид очистки | обратный осмос |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ступеней фильтрации | 5 |
| Накопительный бак, л | 18 |
| Рабочая температура, °C | 4-38 |
| Рабочее давление, бар | 2,8-6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 430 |
| Глубина, мм | 150 |
| Ширина, мм | 420 |
| Вес, кг (нетто) | 14 |
Характеристики
674,52 руб./шт
Варианты цен
674,52 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | A-11SE |
| Тип фильтра | магистральный |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая температура, °C | от +2 до +40 |
| Рабочее давление, бар | 7 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1/2" НР |
| Тип фильтрующего элемента | картридж |
| Цвет | прозрачный |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
74,27 руб./шт
Варианты цен
74,27 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | A-12BE e |
| Тип фильтра | магистральный |
| Диаметр подключения | 1" |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Манометр | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая температура, °C | от +2 до +38°С |
| Рабочее давление, бар | 7 |
| Стандарт корпуса | big blue 20" |
| Тип воды | холодная |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1" НР |
| Тип фильтрующего элемента | картридж |
| Цвет | синий |
| Страна изготовитель | США |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
299,74 руб./шт
Варианты цен
299,74 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | НС-0012648 |
| Категория | комплект картриджей |
| Вид очистки | комплексная |
| Воздействие на воду | очистка от механических примесей, дехлорирование, умягчение, очистка от органических примесей |
| Рабочая температура, °C | 5-40 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Комплектация | картридж Atoll P5, картридж Atoll GAC-10, картридж Atoll P1, мембрана Atoll TW40-18-12-50HR, картридж Atoll CK-2586C |
Характеристики
225,61 руб./шт
Варианты цен
225,61 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | НС-1119662 |
| Категория | комплект картриджей |
| Вид очистки | комплексная |
| Воздействие на воду | очистка от механических примесей, дехлорирование, умягчение, очистка от органических примесей, минерализация |
| Рабочая температура, °C | 5-40 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Комплектация | картридж Atoll P5, картридж Atoll GAC-10, картридж Atoll P1, мембрана Atoll TW40-1812-50HR, картридж Atoll GS-10CAL/RO |
Характеристики
266,63 руб.
Варианты цен
266,63 руб.
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | НС-0012653 |
| Категория | комплект картриджей |
| Вид очистки | комплексная |
| Воздействие на воду | очистка от механических примесей, дехлорирование, умягчение |
| Рабочая температура, °C | 2-40 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Комплектация | картридж Pentek P5, картридж Pentek GAC-10, картридж Pentek P1 |
Характеристики
73,11 руб./шт
Варианты цен
73,11 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки





