| Заводской номер | 90 850 10 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | гидрострелка |
| Максимальная мощность | 70 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 14 343 10 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | Привод электрический |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
Смесительный узел Afriso BTU 90 501 10 для коллектора теплого пола укомплектован насосом Grundfos UPM3 Auto 15‑0/130 мм и клапаном ATM с Kvs – 2,5
| Заводской номер | 90 501 10 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Назначение | теплый пол |
| Максимальная рабочая температура, °C | 90 |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Модель | с насосом Grundfos UPM3 Auto 15‑0/130 мм и клапаном ATM с Kvs – 2,5 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 90 551 00 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Назначение | теплый пол |
| Модель | с насосом Grundfos UPM3 15-70/130mm и клапаном ARV 362 ProClick с Kvs 6.3 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 417,58 руб./шт
Варианты цен
1 417,58 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 811 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
760,84 руб./шт
Варианты цен
760,84 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 643 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
977,99 руб./шт
Варианты цен
977,99 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 824 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
939,86 руб./шт
Варианты цен
939,86 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Насосная группа PrimoTherm 180-2 Vario Afriso с 3-х ходовым клапаном ProClick без насоса арт. 77 300
| Заводской номер | 77 300 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 253,15 руб./шт
Варианты цен
1 253,15 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Насосная группа PrimoTherm 180-2 Vario Afriso с 3-х ходовым клапаном ProClick без насоса арт. 77 303
| Заводской номер | 77 303 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 293,43 руб./шт
Варианты цен
1 293,43 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 592 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
760,84 руб./шт
Варианты цен
760,84 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 615 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 020,42 руб./шт
Варианты цен
1 020,42 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 310 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 2 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
763,05 руб./шт
Варианты цен
763,05 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 311 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 3 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
960 руб./шт
Варианты цен
960 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 312 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 4 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 291,69 руб./шт
Варианты цен
1 291,69 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 313 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 5 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 548,49 руб./шт
Варианты цен
1 548,49 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 314 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Количество контуров | 2 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 328,49 руб./шт
Варианты цен
1 328,49 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 315 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Количество контуров | 3 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 599,78 руб./шт
Варианты цен
1 599,78 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 77 317 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | гидрострелка |
| Максимальная мощность | 70 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
550,10 руб./шт
Варианты цен
550,10 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 90 801 10 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | гидрострелка |
| Максимальная мощность | 70 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
620,69 руб./шт
Варианты цен
620,69 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 90 822 00 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | гидрострелка |
| Максимальная мощность | 200 |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 778,46 руб./шт
Варианты цен
1 778,46 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 14 323 10 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | Привод электрический |
| Назначение | для управления поворотными смесительными клапанами ARV AFRISO (и других производителей) |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Степень защиты | IP42 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Размер | 85,5×97×99 мм |
Характеристики
353,25 руб./шт
Варианты цен
353,25 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 14 343 11 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | Привод электрический |
| Модель | без кабеля |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
316,70 руб./шт
Варианты цен
316,70 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 14 342 10 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | Привод электрический |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
532,46 руб./шт
Варианты цен
532,46 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 14 343 00 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | Привод электрический |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
290,71 руб./шт
Варианты цен
290,71 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 14 345 00 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | Привод электрический |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
457,02 руб./шт
Варианты цен
457,02 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 14 703 10 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | Привод электрический |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
606,35 руб./шт
Варианты цен
606,35 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 14 713 00 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Категория | Привод электрический |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
532,71 руб./шт
Варианты цен
532,71 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки





