| Заводской номер | VMPG20-200002 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Диаметр (DN), мм | 20 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Количество контуров | 2 |
| Максимальная мощность | до 46 кВт (при ΔT=20°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Циркуляционный насос | приобретается отдельно |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | распределительный коллектор с интегрированным гидравлическим разделителем, теплоизоляционный блок |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMPG05-000003 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина, мм | 498 |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | до 85 кВт (при ΔT=25°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 200 |
Характеристики
| Заводской номер | VMPG20-200003 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Диаметр (DN), мм | 20 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | до 46 кВт (при ΔT=20°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Циркуляционный насос | приобретается отдельно |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | распределительный коллектор с интегрированным гидравлическим разделителем, теплоизоляционный блок |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
966,11 руб./шт
Варианты цен
966,11 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMPG20-200004 |
| Категория | гидрострелка с коллектором |
| Диаметр (DN), мм | 20 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Количество контуров | 4 |
| Максимальная мощность | до 46 кВт (при ΔT=20°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Циркуляционный насос | приобретается отдельно |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплектация | распределительный коллектор с интегрированным гидравлическим разделителем, теплоизоляционный блок |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 233,47 руб./шт
Варианты цен
1 233,47 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMPG05-000005 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина, мм | 748 |
| Количество контуров | 5 |
| Максимальная мощность | до 85 кВт (при ΔT=25°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 200 |
Характеристики
698,76 руб./шт
Варианты цен
698,76 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMPG05-000007 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина, мм | 998 |
| Количество контуров | 7 |
| Максимальная мощность | до 85 кВт (при ΔT=25°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | сталь |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 200 |
Характеристики
908,40 руб./шт
Варианты цен
908,40 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMPG14-000003 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина, мм | 498 |
| Количество контуров | 3 |
| Максимальная мощность | до 85 кВт (при ΔT=25°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 200 |
Характеристики
720,03 руб./шт
Варианты цен
720,03 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMPG14-000005 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина, мм | 748 |
| Количество контуров | 5 |
| Максимальная мощность | до 85 кВт (при ΔT=25°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 200 |
Характеристики
996,52 руб./шт
Варианты цен
996,52 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMPG14-000007 |
| Категория | коллектор |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Длина, мм | 998 |
| Количество контуров | 7 |
| Максимальная мощность | до 85 кВт (при ΔT=25°С) |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 200 |
Характеристики
1 306,37 руб./шт
Варианты цен
1 306,37 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
