| Заводской номер | 223400 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Угол, ° | 87 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | полипропилен |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223300 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Угол, ° | 45 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | полипропилен |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223410 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Угол, ° | 87 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | полипропилен |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223310 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Угол, ° | 45 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | полипропилен |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223430 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Угол, ° | 87 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | полипропилен |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223230 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | угол |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Угол, ° | 67 |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223220 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | угол |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Угол, ° | 45 |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223200 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | угол |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Угол, ° | 15 |
| Модель | KGB 200 х 15 |
| Толщина стенки, мм | 3.9 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223500 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | муфта |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Длина, мм | 212 |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223510 |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | муфта |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Диаметр раструба, мм | 225 |
| Длина раструба | 106 |
| Длина, мм | 212 |
| Толщина стенки, мм | 4.9 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223600 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | ревизия |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223620 |
| Категория | фитинг внутренний |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | заглушка |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Россиия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 223630 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | заглушка |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 200 |
| Длина, мм | 64 |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Страна изготовитель | Россиия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222400 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Длина, мм | 273 |
| Угол, ° | 87 |
| Модель | 160 х 160 мм 87° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222300 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Длина, мм | 311 |
| Угол, ° | 45 |
| Модель | 160 х 160 мм 45° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222420 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Длина, мм | 225 |
| Угол, ° | 87 |
| Модель | 160 х 110 мм 87° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222320 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | тройник |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Длина, мм | 242 |
| Угол, ° | 45 |
| Модель | 160 х 110 мм 45° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222240 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | угол |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Угол, ° | 87 |
| Модель | 160 мм 87° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222230 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | угол |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Угол, ° | 67 |
| Модель | 160 мм 67° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222220 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | угол |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Угол, ° | 45 |
| Модель | 160 мм 45° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222210 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | угол |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Угол, ° | 30 |
| Модель | 160 мм 30° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222200 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | угол |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Угол, ° | 15 |
| Модель | 160 мм 15° |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222500 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | муфта |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 172 |
| Длина, мм | 172 |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222510 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | муфта |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 85 |
| Длина, мм | 172 |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
17,57 руб./шт
Варианты цен
17,57 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 222810 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | муфта |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 |
| Диаметр раструба, мм | 182 |
| Длина раструба | 84 |
| Длина, мм | 100 |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 222820 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | переход |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 х 185 |
| Длина раструба | 67 |
| Длина, мм | 165 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
36,30 руб./шт
Варианты цен
36,30 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 222700 |
| Категория | фитинг наружный |
| Назначение | наружная канализация |
| Вид фитинга | переход |
| Max температура теплоносителя, °C | 50 |
| Диаметр (DN), мм | 160 х 110 |
| Диаметр раструба, мм | 127 |
| Длина раструба | 66 |
| Длина, мм | 134 |
| Модель | 160 х 110 мм |
| Толщина стенки, мм | 4.0 |
| Уплотнительное кольцо в комплекте | да |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | НПВХ |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики










