Трехскоростной насос. Скорость 1: напор 3,2 м, мощность 40 Вт, расход 17 л/мин. Скорость 2: напор 4 м, мощность 60 Вт, расход 33 л/мин. Скорость 3: напор 4,6 м, мощность 80 Вт, подача 55 л/мин. Присоединительный размер гайки 1" дюйм (25 мм)
| Заводской номер | 2540 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-40-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от сухого хода | нет |
| Качество воды | чистая |
| Клапан спуска воздуха | да |
| Контроль уровня воды | нет |
| Макс. напор, м | 4 |
| Производительность, max (л/мин) | 55 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Метод установки | вертикальная/горизонтальная |
| Модель | ЦИРКУЛЬ |
| Условный проход | 25 мм |
| Мощность | 32 - 65 кВТ |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 3,3 м³/час |
| Специальное исполнение | 3 режима работы |
| Температура воды, °C | от 0 до 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Функция AUTO ADAPT | нет |
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 24 |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 127 |
| Вес, кг (нетто) | 2.9 |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
отопление, max напор 6 метра, допустимое давление в системе от 0,9 до 10 бар, 3 режима работы, установочный размер 180 мм, материал корпуса чугун, присоединительный размер гайки 1" дюйм (25 мм)
| Заводской номер | 2560 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-60-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от сухого хода | нет |
| Качество воды | чистая |
| Клапан спуска воздуха | да |
| Контроль уровня воды | нет |
| Макс. напор, м | 6 |
| Производительность, max (л/мин) | 73 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | ЦИРКУЛЬ |
| Условный проход | 25 мм |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 4,38 м³/час |
| Специальное исполнение | 3 режима работы |
| Температура воды, °C | от 0 до 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Функция AUTO ADAPT | нет |
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 24 |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 127 |
| Вес, кг (нетто) | 5.5 |
Характеристики
85 руб./шт
Варианты цен
85 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
отопление, max напор 8 метра, допустимое давление в системе от 0,9 до 10 бар, 3 режима работы, установочный размер 180 мм, материал корпуса чугун, присоединительный размер гайки 1" дюйм (25 мм)
| Заводской номер | 2580 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-80-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от сухого хода | нет |
| Качество воды | чистая |
| Клапан спуска воздуха | да |
| Контроль уровня воды | нет |
| Макс. напор, м | 8 |
| Производительность, max (л/мин) | 89 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | ЦИРКУЛЬ |
| Условный проход | 25 мм |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 260 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 5,34 м³/час |
| Специальное исполнение | 3 режима работы |
| Температура воды, °C | от 0 до 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Функция AUTO ADAPT | нет |
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 24 |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 135 |
| Вес, кг (нетто) | 3.1 |
Характеристики
176 руб./шт
Варианты цен
176 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Трехскоростной насос. Скорость 1: напор 3,2 м, мощность 40 Вт, расход 17 л/мин. Скорость 2: напор 4 м, мощность 60 Вт, расход 33 л/мин. Скорость 3: напор 4,6 м, мощность 80 Вт, подача 55 л/мин. Присоединительный размер гайки 1¼" (32 мм)
| Заводской номер | 3240 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 32-40-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 32 (1¼") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от сухого хода | нет |
| Качество воды | чистая |
| Клапан спуска воздуха | да |
| Контроль уровня воды | нет |
| Макс. напор, м | 4 |
| Производительность, max (л/мин) | 55 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | ЦИРКУЛЬ |
| Условный проход | 32 мм |
| Мощность | 32 - 65 кВТ |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 |
| Присоединительные гайки | да (2" x 1 1/4") |
| Производительность | 3,3 м³/час |
| Специальное исполнение | 3 режима работы |
| Температура воды, °C | от 10 до 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 2" |
| Функция AUTO ADAPT | нет |
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 24 |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 135 |
| Вес, кг (нетто) | 3.6 |
Характеристики
87 руб./шт
Варианты цен
87 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
отопление, max напор 6 метра, допустимое давление в системе от 0,9 до 10 бар, 3 режима работы, установочный размер 180 мм, материал корпуса чугун, присоединительный размер гайки 1¼" (32 мм)
| Заводской номер | 3260 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 32-60-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 32 (1¼") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от сухого хода | нет |
| Качество воды | чистая |
| Клапан спуска воздуха | да |
| Контроль уровня воды | нет |
| Макс. напор, м | 6 |
| Производительность, max (л/мин) | 62 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | ЦИРКУЛЬ |
| Условный проход | 32 мм |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Присоединительные гайки | да (2" x 1 1/4") |
| Производительность | 3,72 м³/час |
| Специальное исполнение | 3 режима работы |
| Температура воды, °C | от 10 до 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 2" |
| Функция AUTO ADAPT | нет |
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 24 |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 135 |
| Вес, кг (нетто) | 3.8 |
Характеристики
93 руб./шт
Варианты цен
93 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
отопление, max напор 8 метра, допустимое давление в системе от 0,9 до 10 бар, 3 режима работы, установочный размер 180 мм, материал корпуса чугун, присоединительный размер гайки 1¼" (32 мм)
| Заводской номер | 3280 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 32-80-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 32 (1¼") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от сухого хода | нет |
| Качество воды | чистая |
| Клапан спуска воздуха | да |
| Контроль уровня воды | нет |
| Макс. напор, м | 8 |
| Производительность, max (л/мин) | 100 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | ЦИРКУЛЬ |
| Условный проход | 32 мм |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Плавный пуск двигателя | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 260 |
| Присоединительные гайки | да (2" x 1 1/4") |
| Производительность | 6 м³/час |
| Специальное исполнение | 3 режима работы |
| Температура воды, °C | от 10 до 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 2" |
| Функция AUTO ADAPT | нет |
| Материал | чугун |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 24 |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 200 |
| Ширина, мм | 200 |
| Вес, кг (нетто) | 5.6 |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки


