| Заводской номер | VE20-6-130 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | отопление |
| Диаметр (DN), мм | 20 |
| Диаметр подключения | 1" |
| Тип соединения | резьбовое |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная высота подачи, м | 6 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Модель | VE |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Мощность | 45 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Присоединительные гайки | да |
| Производительность | 2,9 м3 /час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип установки | поверхностный |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VE25-6-130 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | отопление |
| Диаметр (DN), мм | 25 |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Тип соединения | резьбовое |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная высота подачи, м | 6 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Модель | VE |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Мощность | 45 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Присоединительные гайки | да |
| Производительность | 3,2 м3 /час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип установки | поверхностный |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
354 руб./шт
Варианты цен
354 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VE25-4-180 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | отопление |
| Диаметр (DN), мм | 25 |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Тип соединения | резьбовое |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная высота подачи, м | 4 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Модель | VE |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность | 25 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Присоединительные гайки | да |
| Производительность | 2,5 м3 /час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип установки | поверхностный |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VE25-6-180 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | отопление |
| Диаметр (DN), мм | 25 |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Тип соединения | резьбовое |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная высота подачи, м | 6 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Модель | VE |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность | 45 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Присоединительные гайки | да |
| Производительность | 3,2 м3 /час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип установки | поверхностный |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | ЦН25-6-180 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Назначение | отопление |
| Диаметр (DN), мм | 25 |
| Диаметр подключения | 1 1/2" x 1" |
| Тип соединения | резьбовое |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная высота подачи, м | 6 |
| Модель | ЦН |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность | 93 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220В +- 10% |
| Присоединительные гайки | да |
| Производительность | 3,48 м³/час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип установки | поверхностный |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
119 руб./шт
Варианты цен
119 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки











