| Заводской номер | VE20-6-130 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 20-60-130 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 20 (¾") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 6 |
| Производительность, max (л/мин) | 78,3 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | VE |
| Условный проход | 20 мм |
| Мощность | 45 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 45 |
| Присоединительные гайки | да (1"x 3/4") |
| Производительность | 2,9 м3 /час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1" |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VE25-6-130 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-60-130 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 6 |
| Производительность, max (л/мин) | 53,3 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | VE |
| Условный проход | 25 мм |
| Мощность | 45 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 45 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 3,2 м³/час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VE25-4-180 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-40-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 4 |
| Производительность, max (л/мин) | 41,7 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | VE |
| Условный проход | 25 мм |
| Мощность | 25 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 25 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 2,5 м3 /час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VE25-6-180 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-60-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 6 |
| Производительность, max (л/мин) | 53,3 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | VE |
| Условный проход | 25 мм |
| Мощность | 45 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 45 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 3,2 м³/час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VR15-15B |
| Назначение | ГВС |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 15 (½") |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 80 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 1,5 |
| Производительность, max (л/мин) | 15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Производительность | 0,9 м³/час |
| Температура воды, °C | от 2 ⁰С до 110 ⁰С |
| Тип ротора | мокрый |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | ЦН25-6-180 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-60-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 6 |
| Производительность, max (л/мин) | 58 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | ЦН |
| Условный проход | 25 мм |
| Мощность | 93 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220 ± 10% |
| Потребляемая мощность, Вт | 93 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 3,48 м³/час |
| Температура воды, °C | 0 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
117,27 руб./шт
Варианты цен
117,27 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки


