Shinhoo GPD25-4S-180 насос с однофазным двигателем с ротором «мокрого» типа, работающий в трех режимах мощности: 32, 50 и 65 Вт. Производительность 3,6 м³/час, max напор 4 метра.
| Заводской номер | GPD25-4S-180 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-40-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 4 |
| Производительность, max (л/мин) | 60 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | GPD |
| Условный проход | 25 мм |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 3,6 м³/час |
| Степень защиты | IP42 |
| Температура воды, °C | 2 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | красный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
Shinhoo GPD25-6S-180 насос с однофазным двигателем с ротором «мокрого» типа, работающий в трех режимах мощности: 55, 70 и 100 Вт. Производительность 4,8 м³/час, max напор 6 метра.
| Заводской номер | GPD25-6S-180 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-60-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 6 |
| Производительность, max (л/мин) | 80 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | GPD |
| Условный проход | 25 мм |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 4,8 м³/час |
| Степень защиты | IP42 |
| Температура воды, °C | 2 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | красный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
140,77 руб./шт
Варианты цен
140,77 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | GPD25-8S-180 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-80-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии и работает тише | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 8 |
| Производительность, max (л/мин) | 200 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | GPD |
| Условный проход | 25 мм |
| Напряжение сети, В | 220-240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 245 |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 12 м³/час |
| Степень защиты | IP42 |
| Температура воды, °C | 2 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | красный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
262,35 руб./шт
Варианты цен
262,35 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки








