| Заводской номер | 3130001 |
| Тип фильтра | самопромывной тонкой очистки |
| Американка | да |
| Вид очистки | механический |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Манометр | один |
| Редуктор | нет |
| Степень очистки, мкм | 100 |
| Тип воды | горячая / холодная |
| Тип установки | горизонтальный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1/2" НР |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
176,40 руб./шт
Варианты цен
176,40 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 3130003 |
| Тип фильтра | самопромывной тонкой очистки |
| Американка | да |
| Вид очистки | механический |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Манометр | один |
| Редуктор | нет |
| Степень очистки, мкм | 100 |
| Тип воды | горячая / холодная |
| Тип установки | горизонтальный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 3/4" НР |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
188,76 руб./шт
Варианты цен
188,76 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 3130004 |
| Тип фильтра | самопромывной тонкой очистки |
| Американка | да |
| Вид очистки | механический |
| Диаметр подключения | 1" |
| Манометр | один |
| Редуктор | нет |
| Степень очистки, мкм | 100 |
| Тип воды | горячая / холодная |
| Тип установки | горизонтальный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1" НР |
| Материал | латунь |
| Страна изготовитель | Италия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
204,16 руб./шт
Варианты цен
204,16 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
