Система очистки воды Гейзер Классик предназначена для комплексной очистки сверхжесткой воды, очистка от хлора, тяжелых металлов, нитратов, пестицидов, избытка солей жесткости и др. примесей.
| Заводской номер | 16020 |
| Тип фильтра | проточный многоступенчатый |
| Вид очистки | комплексная |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Материал картриджа | арагон2 (с ионообменной смолой), БС (ионообменная смола), БАФ (ионообменные материалы и сорбенты, Ag+ уголь) |
| Рабочая температура, °C | 4-40 |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 295 |
| Глубина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 390 |
| Вес, кг (нетто) | 6.5 |
Характеристики
| Заводской номер | 20037 |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Вид очистки | обратный осмос |
| Количество ступеней фильтрации | 6 |
| Накопительный бак, л | 12 |
| Рабочая температура, °C | 4-40 |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 365 |
| Ширина, мм | 390 |
Характеристики
Многоступенчатая система фильтрации методом обратного осмоса, обеспечивающая очистку на молекулярном уровне от всех возможных загрязнений, имеющихся в воде, поступающей посредством водопровода.
| Заводской номер | 20036 |
| Тип фильтра | система обратного осмоса |
| Вид очистки | обратный осмос |
| Количество ступеней фильтрации | 5 |
| Накопительный бак, л | 12 |
| Рабочая температура, °C | 4-40 |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 420 |
| Ширина, мм | 400 |
| Вес, кг (нетто) | 12 |
Характеристики
Система очистки воды Гейзер Макс предназначена для комплексной очистки жесткой воды, обеспечивает максимальный ресурс по умягчению с сохранением полезного минерального состава.
| Заводской номер | 16024 |
| Тип фильтра | проточный многоступенчатый |
| Вид очистки | комплексная |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Рабочая температура, °C | 4-40 |
| Рабочее давление, бар | 7 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 295 |
| Глубина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 390 |
| Вес, кг (нетто) | 6.5 |
Характеристики
189,26 руб./шт
Варианты цен
189,26 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 11044 |
| Тип фильтра | проточный многоступенчатый |
| Вид очистки | комплексная |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Материал картриджа | вспененный полипропилен, арагон2 (с ионообменной смолой), БАФ (ионообменные материалы и сорбенты, Ag+ уголь) |
| Рабочая температура, °C | 4-40 |
| Рабочее давление, бар | 6 |
| Стандарт корпуса | slim line 10" |
| Тип воды | холодная |
| Страна изготовитель | Россия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота, мм | 295 |
| Глубина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 390 |
Характеристики
154,50 руб./шт
Варианты цен
154,50 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
