| Заводской номер | 66341.7 |
| Модель | 24 В с управлением 0-10 В |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 66301.3 |
| Категория | коллектор |
| Количество контуров | 5 |
| Модель | на 5 отоп. контуров |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 90652.6 |
| Модель | НР 2" х ВР 1 1/2" для подключения гидрострелки MHK 32 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | ME42611.07 |
| Модель | 1 1/2" |
| Материал | резина |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 42611.06 |
| Модель | 2" |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 90256.10 |
| Модель | ВН 1" х НР 1" х ВН отвода 1/2" |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 66065 |
| Модель | до 85 кВт |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 69050.5 |
| Модель | НР 3/4" |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | 45890 EA |
| Модель | Поколение 8 MTV 1" без насоса |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 825,35 руб./шт
Варианты цен
1 825,35 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 66811EA IX |
| Модель | Design D-UK 1" без насоса |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
672,59 руб./шт
Варианты цен
672,59 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 66812EA IX |
| Модель | Design D-MK 1" без насоса (подача справа) |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
749,55 руб./шт
Варианты цен
749,55 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | 102.10.025.00 |
| Модель | Design D-MTV 1" без насоса |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
843,48 руб./шт
Варианты цен
843,48 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | L 66831EA IX |
| Модель | Design D-MK 1" без насоса (подача слева) |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
890,09 руб./шт
Варианты цен
890,09 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
с электрическим сервоприводом 220 В и насосом GRUNDFOS UPSO 15-60 MBP для подключения к настенному котлу под управлением электронного регулятора. Max площадь системы "теплый пол" до 120 м2 с теплоотдачей 85 Вт/м2, max параметры теплоносителя Pn=6 бар, Т=110 °С.
| Заводской номер | M27400 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 726,64 руб./шт
Варианты цен
1 726,64 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M27400.3 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 221,88 руб./шт
Варианты цен
2 221,88 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
с термостатическим приводом смесителя регулирования 25-50 °С и насосом GRUNDFOS UPS 15-50 MBP для автономной работы под настенным котлом (температуру контролирует жидкостный термостат с капиллярным датчиком). Max площадь системы "теплый пол" до 120 м2 с теплоотдачей 85 Вт/м2, max параметры теплоносителя Pn=6 бар, Т=110 °С.
| Заводской номер | 27409.2 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 517,84 руб./шт
Варианты цен
1 517,84 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
с термостатическим приводом смеситля регулирования 25-50 °С и насосом GRUNDFOS ALPHA2 15-60 для автономной работы под настенным котлом (температуру контролирует жидкостный термостат с капиллярным датчиком). Max площадь системы "теплый пол" до 120 м2 с теплоотдачей 85 Вт/м2, max параметры теплоносителя Pn=6 бар, Т=110 °С.
| Заводской номер | 27409.3 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 221,88 руб./шт
Варианты цен
2 221,88 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M27408.21 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 014,93 руб./шт
Варианты цен
3 014,93 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M27408.31 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 075,16 руб./шт
Варианты цен
3 075,16 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103EA |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 837,06 руб./шт
Варианты цен
1 837,06 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103 GF |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 041,48 руб./шт
Варианты цен
2 041,48 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103 GFP |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 596,65 руб./шт
Варианты цен
2 596,65 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103 GFP |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 572,73 руб./шт
Варианты цен
2 572,73 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26103 WI |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
1 927,65 руб./шт
Варианты цен
1 927,65 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
Насосно-смесительный модуль Meibes Kombimix UK/UK c насосом Wilo Para 15-130/6-43/SC арт. M26103 WIP
| Заводской номер | M26103 WIP |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 496,83 руб./шт
Варианты цен
2 496,83 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26102 EA |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
3 007,65 руб./шт
Варианты цен
3 007,65 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | M26102 GF |
| Страна изготовитель | Германия |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
2 623,42 руб./шт
Варианты цен
2 623,42 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки





