| Заводской номер | VMMT08-501002 |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Подключение | осевое |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMMT10-501002 |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Подключение | боковое |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMMT06-800604 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Диаметр, мм | 80 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Подключение | осевое |
| Рабочая температура, °C | от 0° до 120° С |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1/2" НР |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMMT06-801004 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Диаметр, мм | 80 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Подключение | осевое |
| Рабочая температура, °C | от 0° до 120° С |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1/2" НР |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMMT07-800604 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Диаметр, мм | 80 |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Подключение | боковое |
| Рабочая температура, °C | от 0° до 120° С |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1/2" НР |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMMT07-801004 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Диаметр, мм | 80 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Подключение | боковое |
| Рабочая температура, °C | от 0° до 120° С |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1/2" НР |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMTF61-N000505 |
| Назначение | водоснабжение, отопление |
| Вид фитинга | полусгон (разъемное соединение) |
| Тип соединения | резьбовое |
| Длина, мм | 37,5 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 250 |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 3/4" ВР х 3/4" НР |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь никелированная |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
9,48 руб.
Варианты цен
9,48 руб.
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMTF61-N000606 |
| Назначение | водоснабжение, отопление |
| Вид фитинга | полусгон (разъемное соединение) |
| Тип соединения | резьбовое |
| Длина, мм | 42,5 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 250 |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1" ВР х 1" НР |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь никелированная |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики






