| Заводской номер | UT0127 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-100-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии, работает тише, имеет увеличенный с | да |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 10 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | GR-EC |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Присоединительные гайки | нет |
| Производительность | 10 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 166,7 |
| Температура воды, °C | 1 - 95 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | красный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
540,01 руб./шт
Варианты цен
540,01 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | UT0117 |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 40-160-250 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии, работает тише, имеет увеличенный с | да |
| Диаметр (DN), мм | 40 (1½") |
| Тип соединения | фланец |
| Условный проход | 40 мм |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 16 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | GR-E |
| Монтажная длина, мм | 250 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Присоединительные гайки | нет |
| Производительность | 20 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 333,3 |
| Температура воды, °C | 1 - 95 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Цвет | красный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
1 621,28 руб./шт
Варианты цен
1 621,28 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки


