| Заводской номер | VMCP02-25401802 |
| Серия | VMCP02 PRO |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-40-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии, работает тише, имеет увеличенный с | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 4.5 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | 25/40 180 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность | 72 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220 ± 10% |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 3,6 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 60 |
| Температура воды, °C | 2 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | серый |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMCP03-25401803 |
| Серия | VMCP03 2E |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-40-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии, работает тише, имеет увеличенный с | да |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 4 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | 25/40 180 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность | 5 - 22 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220 ± 10% |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 3,15 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 52,5 |
| Температура воды, °C | 2 - 95 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | черный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMCP03-25601803 |
| Серия | VMCP03 2E |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-60-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии, работает тише, имеет увеличенный с | да |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 6 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | 25/60 180 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность | 5 - 45 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220 ± 10% |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 4,1 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 68,3 |
| Температура воды, °C | 2 - 95 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | черный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMCP10-12120721 |
| Серия | VMCP10 |
| Назначение | ГВС |
| Диаметр (DN), мм | 12 (⅜") |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип соединения | резьбовое |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 1,2 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Модель | 12/1.2 72 |
| Монтажная длина, мм | 72 |
| Мощность | 9 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220 ± 10% |
| Производительность | 0,6 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 10 |
| Температура воды, °C | 0 - 95 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Цвет | черный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
| Заводской номер | VMCP02-25601802 |
| Серия | VMCP02 PRO |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-60-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии, работает тише, имеет увеличенный с | нет |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 6 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | 25/60 180 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность | 93 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220 ± 10% |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 3,8 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 63,3 |
| Температура воды, °C | 2 — 110 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | серый |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
174,12 руб./шт
Варианты цен
174,12 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMCP03-15601303 |
| Серия | VMCP03 2E |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 15-60-130 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии, работает тише, имеет увеличенный с | да |
| Диаметр (DN), мм | 15 (½") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 6 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | 15/60 130 |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Напряжение сети, В | 220 ± 10% |
| Потребляемая мощность, Вт | 22 |
| Присоединительные гайки | да (1"x 1/2") |
| Производительность | 3,2 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 53,3 |
| Температура воды, °C | 2 - 95 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1" |
| Цвет | черный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
378,49 руб./шт
Варианты цен
378,49 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки
| Заводской номер | VMCP03-25801803 |
| Серия | VMCP03 2E |
| Назначение | отопление |
| Типоразмер | 25-80-180 |
| Энергоэффективный ?Энергоэффективный циркуляционный насос отличается от обычного 3-х скоростного наличием частотного преобразователя и умной автоматики, подстраивающей скорость вращения под нужды системы. Экономит до 50–80% электроэнергии, работает тише, имеет увеличенный с | да |
| Диаметр (DN), мм | 25 (1") |
| Тип соединения | резьбовое |
| Условный проход | 25 мм |
| Качество воды | чистая |
| Макс. напор, м | 8 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Модель | 25/80 180 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Мощность | 5 - 52 ВТ |
| Напряжение сети, В | 220 ± 10% |
| Присоединительные гайки | да (1 1/2" x 1") |
| Производительность | 4,3 м³/час |
| Производительность, max (л/мин) | 71,7 |
| Температура воды, °C | 2 - 95 |
| Тип ротора | мокрый |
| Тип установки | поверхностный |
| Диаметр резьбы ?НР-наружная резьба; ВР-внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Цвет | черный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия, мес | 12 |
Характеристики
413,66 руб./шт
Варианты цен
413,66 руб./шт
Получить консультацию
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят возможность заказа данного товара, его стоимость, а также срок поставки


